FoX

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FoX » Проблемы и пути их решения » Покупка квартиры-подскажите выгодные варианты.

Покупка квартиры-подскажите выгодные варианты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Разъезжаемся с мужем. Денег хватает только на две однушки в области. Накидайте вариантов. где можно найти не очень дорогое жилье?

0

2

Не знаю, в какую недвижимость деньги вложить. Посоветуете какие-то варианты недалеко от Москвы?

0

3

Есть разные варианты покупки недвижимости ,но удобней всего обращаться в агентство недвижимости.Это удобнее чем искать самим.

0

4

Я тут продала кое-что и есть деньги, хочу их вложить куда-то выгодно, чтобы не разошлись. Вот думаю купить квартиру в Москве.

0

5

Я считаю, что достойное жильё вполне можно найти себе. Например, я мечтаю купить квартиру в Москве. Недавно здесь https://www.gdeetotdom.ru/kupit-kvartiru-moskva/ я нашла приемлемый вариант . Квартира общей площадью 172,2 м2 находится в кирпичном доме, который построен по индивидуальному проекту и имеет 17 этажей. Недалеко станция метро находится, есть подземная парковка и хорошо развитая инфраструктура.

0

6

Варианты разные есть у них на самом деле, посмотрите сами ,проверенный вариант уже давно, чтоб вы знали для себя. По моему, сейчас в плане цен все более чем адекватно у них.Тоже советую.

0

Вы здесь » FoX » Проблемы и пути их решения » Покупка квартиры-подскажите выгодные варианты.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно