FoX

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FoX » Курилка » Рециркуляторы воздуха

Рециркуляторы воздуха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу рециркуляторов воздуха, нужная это вообще вещь для дома или нет? И безопасна ли она? Я работаю парикмахером на дому, ко мне постоянно приходят клиентки. Хотелось бы как-то обезопасить домашних и себя от коронавируса и пр.

0

2

Мне кажется, вполне достаточно соблюдать принятые правила гигиены, пользоваться антисептиком и почаще проветривать помещение. Все остальное уже лишнее, на мой взгляд

0

3

Если в доме постоянно бывают посторонние люди, то честно говоря, в наше время установка рециркулятора не будет лишней. Главное не путать их с кварцевыми лампами, у рециркуляторов совершенно другой принцип работы. Он не выпускает уф лучи наружу, он захватывает воздух, обеззараживает его и выпускает наружу. И убивает при этом до 99% всех вирусов. Так что это хорошая и нужная вещь. Да и цена вопроса не такая уж и большая. Вот тут можете посмотреть стоимость облучателей-рециркуляторов настенных https://agsvv.ru/catalog/retsirkulyator … ritsidnye/

0

4

Мы еще в прошлом году купили в дом рециркулятор воздуха. Муж настоял, так как мы живем с родителями, а они уже в возрасте, и так куча проблем со здоровьем, хочется их огородить от короны и пр.

0

5

В целом компания мне подходит для сотрудничества и цены там нормальные так что спасибо за рекомендацию.

0

Вы здесь » FoX » Курилка » Рециркуляторы воздуха

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно