FoX

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FoX » Обо всем » Посоветуйте хорошие колготки

Посоветуйте хорошие колготки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, какие колготки вы покупаете? Посоветуйте хорошие, чтобы не рвались быстро. А то вчера нужно было идти на важную встречу, одела новые колготки, по дому пока собиралась, уже стрелка пошла. Ну прямо нервов не хватает!

0

2

Я недавно взяла себе по скидке колготки Innamore Super slim, 40 ден https://modnaya-ti.ru/kolgotki-innamore-super-slim-40/. если увидите такие в продаже, обязательно купите. Мне они очень понравились. Они прочные и классно корректируют фигуру кроме всего прочего, хорошо держат. Я этот бренд впервые увидела, взяла только из-за скидки и не пожалела, советую

0

3

А я уже много лет подряд беру только конте. Недешевые, но что поделаешь. Лучше взять одни хорошие колготки, чем постоянно мучиться, как Snezhka, их хоть хватит на дольше

0

4

А я в калзедонии купила себе несколько пар колготок весной, тоже дорогие, но классные. А летом я колготки вообще не ношу. Snezhka, может у вас проблема в том, что вы берете слишком тонкие колготки - 8-10 ден? Я думаю, они все быстро рвутся, нужно брать поплотнее

0

Вы здесь » FoX » Обо всем » Посоветуйте хорошие колготки

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно