FoX

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FoX » Курилка » Куда вы деваете ненужную одежду?

Куда вы деваете ненужную одежду?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На выходных перебирала шкаф и отложила кучу одежды, которую не ношу уже. У меня все по классике - полный шкаф вещей, а носить нечего) Решила обновить гардероб. Вопрос теперь только в том, куда деть старую одежду? Выбросить жалко, она еще в отличном состоянии

0

2

А зачем выбрасывать одежду? Можно ведь ее продать, еще и денег выручите. Есть сайты объявлений, есть ресейл платформы, выставьте там на продажу свою одежду если она действительно имеет хороший вид

0

3

Смысл имеет выставлять на продажу только дорогие брендовые вещи. За мелочевку вы много не выручите, больше мороки будет. Поэтому я бы разделила вещи на те, которые можно выгодно продать, и те, которое особой ценности не представляют. Вторые можно сдать в благотворительные фонды. У нас в Питере появились благотворительные магазины Спасибо! Можно связаться с их сотрудниками и они сами приедут и заберут вещи за символическую плату https://zaberem.spasiboshop.org/. Узнайте, может у вас в городе тоже есть такие организации

0

4

Я обычно всю старую одежду и обувь оставляю под мусорным контейнером во дворе. А на днях видела на районе специальные контейнеры для таких вещей, правда их мало по городу

0

5

Сейчас старую одежду можно очень легко продать.

0

6

Такие вещи можно отдать других людям.

0

7

Мы одежду отвозим в детские дома, там она будет нужнее. Сейчас консультируемся где приобрести игрушки оптом Спб ? Нашли от компании "Игродом". Ассортимент огромный, цены адекватные, есть свои акции и скидки. Приобрели куклы и  машины, оформили заказ и доставку.

0

Вы здесь » FoX » Курилка » Куда вы деваете ненужную одежду?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно